Форум о марвел и дс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о марвел и дс » Рассказы » Серебрянный Сёрфер


Серебрянный Сёрфер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начало
Серебрянный Сёрфер летал по космосу и искал для Галактуса новые планеты. Как однажды он подлетел к Солнцу в нашей вселенной, и как только он хотел вызвать Галактуса, он увидел Землю. Он вспомнил свои воспоминания и думал что это Зенла. И быстро туда полетел. Но как только он туда прилетел, он увидел очень примитивных существ. Он повернул голову вправо и увиде что на него летит какой-то приметивный летательный аппарат. И Сёрфер полетел от него. Но как только он разогнался то этот аппарат отстал-это был истребитель. И как только Сёрфер остановился в его голове прозвучал голос Галактуса.
-Я голодене, где моя еда! Ты что Сёрфер бросил своего хозяина! - И Сёрфер через свои мысли ответил Галактусу.
-Нет я тебя не бросил, просто задумался! - сказал Сёрфер
-А чём ты вообще можешь думать, кроме как чтобы мне искать новые планеты. - Сказал Галактус.
-Вообщето я могу думать хоть о чём! - Сказал Сёрфер.
-Лети быстро сюда! - Сказал Галактус.
-Ладно сейчас. - Сказал сёрфер и полетел в космос.
Как только он вылетел из оболчки Земли, он посмотрел на Землю и потом посмотрел в даль космоса, и потом опять посмотрел на Землю и в мыслях передал Галактусу.
-Слушай мой повелитель я больше не буду искать для тебя планеты!
-Почему! - Сказал Галактус.
-Потомучто мне жалко тех существ, которые живут на них, после того как мы разрушаем их планету они, вынуждены искать себе другую планету и так со всеми. - Сказал Сёрфер.
-Значит ты отрёкся от своего поста, геральда! - Сказал Галактус.
-Да!!!!! -  Сказал сёрфер и полетел обрятно на Землю.
Тем временем в далёком космосе:
На корабле Галактуса: Галактус Встал и со злости собрал большой комок энергии и швырнул в какуюто планету и её разнесло.
-Галактуса не кто не смеет бросать. - после этих слов Галактус сел на свой большой трон и нажал на кнопку и перед его кораблём открылся портал и он полетел дальше искать нового Геральда.
Продолжение следует.........

0

2

прикольный рассказ

0

3

Зелёный Фонарь
Спасибо

0

4

незачто

0

5

Норма

0

6

А продолжение будет

0

7

Колосс
Будет только я не знаю когда, у меня ща времени нет.

0

8

Я тоже свой рассказ не пишу потому что времени нет

0


Вы здесь » Форум о марвел и дс » Рассказы » Серебрянный Сёрфер